Наші Сервери Поточна карта Онлайн IP-адреси Дії
Правила и условия проведения
black phoenix

Користувач


Рейтинг: 338


Повідомелнь: 32


Подяк: 61

Проводятся еженедельно в суботу  в 10 вечера(22:00)


Условия ивента:

1) За 5 минут до начала ночных пряток, администратор проводящий данный ивент оповещает игроков о грядущем событии. А так же ставит специальную карту, заранее подобраную для ивента.(возможно голосование из нескольких карт на выбор)

Смена карты до конца ивента запрещена

 2) Ночные прятки длятся всю карту, первые 5 минут дается на изучение карты, потом определяются стартовые роли(смотрите пункт 6). Дальше идет основной етап.
 3) Игра идет по 5 раундов, 1 команда 5 раундов прячется, вторая ищет, потом меняются местами(учитывайте что действия балансера во внимание не берутся. т.е. если вы играли 5 раундов за тех кто искал и потом вас перекинуло и вы снова оказались в команде которая ищет то такова ваша судьбаXD).
 4) Раунд длится ровно 3 минуты на то что бы спрятаться дается ровно 1 минута(если все участники успеют спрятаться быстрее то должны об етом уведомить команду которая ищет соответственно в таком случае у команды которая ищет будет бонусное время). Соотвоетственно на поиски дается 2 минуты.(в дальнейшем возможно увеличим время раунда)
 5) Условие победы: всего 2 победителя. 1 победитель ет тот кто нашел больше всего игроков за время ивента. 2 -  тот кого меньше всего раз находили, или не находили вообще ниразу

6) Роли (те кто ищет и те кто ныкается) определяются пистолетным раундом в обычном формате кс. Победители ныкаются, проигравшые ищут
7) Победителям ивента будут выданы разные призы

8) Призы выдаются в течении 24-48 чассов с момента окончания ивента

P.S. Разминка на сервере в ивент не учитывается

Правила:

 - Запрещенно ставить бомбу во время ивента(наказание - предупреждение\ смерть на след раунд(с учетом того что смерти влияют на победу лишний раз лучше не умирать)).

Так же запрещено выходить за текстуры карты или под карту. так же запрещено прятаться в смертельных зонах(на некоторых картах есть места где игроки автоматически убиваются но там есть багованые зоны. в них прятаться нельзя)

      Правила для тех кто прячется:

      -Команда которая прячеться может использовать все доступные возможности сервера для того что бы спрятаться: двойной прижок, сёрф, текстуры(но запрещенно залезать за пределы текстур и карт. должна быть возможность обнаружения).
 -Команде которая ныкается запрещенно убивать игроков команды которая ищет(что бы было чесно ибо за 1 минуту невозможно все осмотреть малым количеством игроков, а если ещё и убивать ищущихх то найти кого либо становится почти не возможно из-за временных ограничений).
 -Команде которая прячется после занятия позиции запрещенно менять позицию(но необходимо немного двигаться в пределах нычки что бы афк кикер не кикнул(в дальнейшем данный пункт может быть изменнен из-за технических улучшений)).

Правила для команды ищеек:

   -Команда которая ищет тоже может использовать для поисков все что доступно на сервере(включая оружие и гранаты).
   -Игрок команды которая ищет в случае обнаружения опонента должна убить его(по фрагам  и смертям в конце определяется победитель) 
  -Команде которая ищет запрещенно покидать респаун первую минуту раунда(за исключением случаев когда команда которая ныкается успевает сныкаться быстрее чем дав опонентам доп время).
 

Нарушение правил приведет к исключению из ивента в лучшем случае

Данные правила могут изменятся со временем для улучшения игрового процесса

НАГРАДЫ ПОБЕДИТЕЛЯМ НОЧНЫХ ПРЯТОК:

Награды для победителей определяются рандомно

Награды выдаются только на один сервер(на выбор победителя)

Победители НОЧНЫХ ПРЯТОК имеют возможность выиграь такие вот плюшки: 

  • неделя супер вип;
  • 2 недели супер випка;
  • 2 недели вип обычная:
  • 1месяц вип;
  • 500 anew;
  • 250 anew
  • +5000 опыта
  • + 20 очков скила(увы прибавление только в таблице а не в реале, так что удержетесь вы на новом скиле или нет зависит от вас1.png)
  • + 25 грн на баланс
  • + 50 грн на баланс
  • + 100 грн на баланс 
  • 5% скидка на все услуги на сервере
  • 10% скидка на все услуги
  • 15% скидка на все услуги

Важно!!! Все скидки выигранные в ивете одноразовые и действуют ровно 1 неделю. так же все выиграныые скидки сумируються с уже имеющимися скидками

Прятки длятся ровно 20 раундов(возможно досрочное завершение если победители определились и шансов их обойти у других нет. к тому же все должны с етим согласится).

Все кто опоздает на прятки к участию не допускаются и будут кикнуты!!!! Те кто нарушают правила пряток в независимости от причины будут забаненны на 5 минут, а так же их результаты будут анулированые

Відредагував: black phoenix, 25 ноября 2023 г, 20:10